Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Сведения об общеобразовательной организации

Информация о реализуемых уровнях образования

В школе реализуются уровни образования:
  1. Начальное общее образование;
  2. Основное общее образование;
  3. Среднее общее образование.

Информация о формах обучения

Форма обучения - очная

Информация о нормативных сроках обучения

Начальное общее образование - 1 - 4 (ФГОС второго поколения)
Основное общее образование - 5 - 9  (ФГОС II поколения)
Среднее общее образование - 10 - 11 (ГОС)

Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы до "13" июня 2025 года

Язык преподавания

Русский

Сведения о реализации образовательных программ

Уровень образования Нормативный срок обучения Количество обучающихся Наименования программы  
Начальное общее
4 45
Образовательная программа начального общего образования
Основное общее 5 59
Образовательная программа основного общего образования
Среднее общее 2 9
Образовательная программа среднего общего образования

Сведения о реализации образовательных программ дополнительного образования

Вид
деятельности
Класс Количество
учащихся
Ф.И.О.
педагога
Режим
 работы
Легкая атлетика
5-11
20
Хабибулин Ю.Т.
Понедельник
 19:00-21:00
 ОФП 5-11
20
Хабибулин Ю.Т.
Вторник
 19:00-21:00
 Футбол 5-11
18
Хабибулин Ю.Т.
Среда
 19:00-21:00
 Волейбол 5-11
18
Хабибулин Ю.Т.
Четверг
 19:00-21:00
 Настольный
 теннис
5-11
20
Хабибулин Ю.Т.
Пятница
 19:00-21:00
  Элективный курс по математике
"Система подготовки к ЕГЭ"
  10   3 Бахтеева Р.Р.
Вторник
16:00-17:00
(2 полугодие) 
  Элективный курс по математике
"Избранные вопросы математики"
  11   6 Чаббарова А.И.
Среда
15:00-16:00  
  Элективный курс по русскому языку
"Трудные случаи правописания"
  10   3 Туктарова А.Ф.
Пятница
15:00-16:00
(1 полугодие) 
  Элективный курс по русскому языку
"Текст. Теория и практика"
  11   6 Туктарова А.Ф.
Пятница
16:00-17:00  
  Элективный курс по биологии
"Сложные вопросы биологии"
  11   6 Морозова Н.М.
Вторник
15:00-16:00
(1 полугодие) 
  Элективный курс по химии
"Решение расчетных задач по химии"
  11   6 Морозова Н.М.
Вторник
15:00-16:00
(2 полугодие) 
  Элективный курс по истории
"Цивилизация России IX - конец XIXв."
  10   3
Мавлюдов Д.Р.
Четверг
15:00-16:00
(1 полугодие) 
  Элективный курс по обществознанию
"Обществознание: теория и практика"
  10   3
Мавлюдов Д.Р.
Четверг
15:00-16:00
(2 полугодие) 
  Элективный курс по родной литературе
"Әдәбият серләре"
  11   6 Мухаева Н.Д.
Понедельник
15:00-16:00  
 "Здоровей-ка"  1-4  26 Хабибулин Ю.Т.
 Пятница
15:00-16:00
 "Готов к труду и обороне"     5-6   18 Хабибулин Ю.Т.
  Понедельник
15:00-16:00
(1 полугодие)
  "Готов к труду и обороне"     7-9   19 Хабибулин Ю.Т.
 Понедельник
15:00-16:00
(2 полугодие)
  "Мир в котором  живу"
1-4    26 Арсланова Г.М.
  Понедельник
15:00-16:00
  "Уроки нравственности"
  5-6   18 Мухаева Н.Д.  Четверг
15:00-16:00
(1 полугодие) 
  "Уроки нравственности"  7-9  19 Мухаева Н.Д.  Четверг
15:00-16:00
(2 полугодие)
 "Азбука юного пешехода"   1-4 26  Мусилева Н.И.  Среда
15:00-16:00
(1 полугодие) 
 "Мир профессий"  5-6  18  Чаббарова А.И.
Пятница
15:00-16:00
(1 полугодие) 
 "Мир профессий"  7-9  19  Чаббарова А.И.
Пятница
15:00-16:00
(2 полугодие) 
"Эрудит"   1-4 26  Туктарова А.Х.  Четверг
15:00-16:00  
"Занимательная математика"   5-6 18  Бахтеева Р.Р.  Вторник
15:00-16:00  
"Занимательная математика"   7-9   19 Чаббарова А.И.
Пятница
15:00-16:00 
(1 полугодие)
 "Волшебный мир книг"
 1-4 26
Мусилева Н.И.
Среда
15:00-16:00
(2 полугодие) 
  "Книга лучший друг человека" 5-6
18  Туктарова А.Ф.  Среда
15:00-16:00
(1 полугодие) 
  "Книга лучший друг человека" 7-9
19  Туктарова А.Ф.  Среда
16:00-17:00  

Реквизиты лицензии на право ведения образовательной деятельности

Cерия Рег. номер Дата окончания срока действия:
58Л01 0000981 12161 бессрочно

Реквизиты свидетельства о государственной аккредитации

Cерия Рег. номер Дата окончания срока действия   Форма обучения  
58А01 0000395 6210 13.06.2025г

Образовательные программы

Образовательная программа начального общего образования
Образовательная программа основного общего образования
Образовательная программа среднего общего образования

Информация о рабочих программах

Информация о рабочих программах

Календарный учебный график

Календарный график

Учебный план

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Методические документы