6 марта 2020

Международный женский день

Международный женский день
В преддверии первого весеннего праздника, под руководством учителя начальных классов - Мусилевой Н.И., учащиеся и учителя нашей школы в ПБДЦ села Суляевки провели праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта. Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные учащимися школы, педагогами, воспитателем и воспитанниками, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Праздничные номера были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем работницам школы и ПБДЦ. Все ребята от мала до велика в этот день старались подарить женщинам свою радость, благодарность и доброту. В торжественной обстановке звучали песни, стихи для самых дорогих мам и бабушек.
В этот день женская половина принимали поздравления не только от воспитанников и учеников, но и от главы администрации Суляевского сельсовета.
В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!
Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!